Форумы Орион-Экспресс

FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Технические вопросы о Golden Interstar (все модели)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.orion-express.ru -> Оборудование для приема пакета Орион Экспресс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moongrass

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Проблемы с Golden Interstar GI-S508 Twin PVR Ответить с цитатой

Здравствуйте!

У меня ресивер Golden Interstar GI-S508 Twin PVR, я на этом ресивере принимаю бесплатные каналы с Yamal (90) и платные VivaTV с Экспресс АМ3 (140). С бесплатными каналами проблем нет а вот на платными ресивер постоянно зависает а точнее несколько раз в день, т.е. ругается, что «Канал закодирован или не работает». Уровень и качество сигнала очень хорошее, качество 96%. Хотя я знаю, что у ресивер встроенный картоприемник CONAX. А VivaTV работает на Irdeto2. Но мне объяснил, что можно софт поменять на этом ресивере, я поменял все заработала весь пакет показывает, но вот виснет по черному. Я уже обновил софт до ver 1.6.30, результат по нулям. Может софт кривой? Что делать, может кто нибудь подскажет или еще где нибудь скачать софт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexei

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема с GoldenInterstar 790IR.
после включения показывает картинку меню и не реагирует на пульт или кнопки на ресивере, можно только выключить ( в том числе и пультом).
что делать?
эдон

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с Golden Interstar GI-S508 Twin PVR Ответить с цитатой

moongrass писал(а):
Здравствуйте!

У меня ресивер Golden Interstar GI-S508 Twin PVR, я на этом ресивере принимаю бесплатные каналы с Yamal (90) и платные VivaTV с Экспресс АМ3 (140). С бесплатными каналами проблем нет а вот на платными ресивер постоянно зависает а точнее несколько раз в день, т.е. ругается, что «Канал закодирован или не работает». Уровень и качество сигнала очень хорошее, качество 96%. Хотя я знаю, что у ресивер встроенный картоприемник CONAX. А VivaTV работает на Irdeto2. Но мне объяснил, что можно софт поменять на этом ресивере, я поменял все заработала весь пакет показывает, но вот виснет по черному. Я уже обновил софт до ver 1.6.30, результат по нулям. Может софт кривой? Что делать, может кто нибудь подскажет или еще где нибудь скачать софт?

Поставьте модуль ирдетто смит и вся проблема изчезнет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexKotovsa

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 12:40 am    Заголовок сообщения: Технические вопросы о Golden Interstar все модели Ответить с цитатой

а как без определения расстояния читай - количество свободных участков между поездами можно им задавать скорость???

Немножко офтопа: Кто нибудь шарит на форуме как продвигать сайты в Гугле? Проконсультируйте по поводу этого - Продвижение сайтов Мск. Порекомендуйте что нибудь. СПС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
axoniaPreri

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: hxklqirwab Ответить с цитатой

knfzimivlx

dctxkstuxe

...www.oyuncacocuk.com/forum/index.php?topic=17313.new#new
...chawen6.freehostia.com/discuz_x2.5/forum.php?mod=viewthread&tid=39592&extra=
...fantasystory-forum.ru/viewtopic.php?f=7&t=116717&p=190947#p190947
...woyaojiaoyou.freehostia.com/bbs/viewthread.php?tid=5741&extra=
...wrapwithraail.com/index.php?topic=276688.new#new
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
AlximetkaYa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 5:09 am    Заголовок сообщения: Технические вопросы о Golden Interstar все модели Ответить с цитатой

Помогите определиться с клеткой для японцев. Хочется большую, но тогда возникает вопрос с растоянием между прутьями клетки. У кого может есть упомянутые модели, просветите меня, пожалуйста, по этому вопросу.

ZitaMargarita

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 1:52 am    Заголовок сообщения: Технические вопросы о Golden Interstar все модели Ответить с цитатой

Golden Interstar HD FTA все время перегружается пишет boot на табло, после чего ребутится и вновь пишет boot... - что с ним делать? Есть какой простой способ ремонта?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
ZitaMargarita

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 11:27 am    Заголовок сообщения: Технические вопросы о Golden Interstar все модели Ответить с цитатой

Golden Interstar HD FTA все время перегружается пишет boot на табло, после чего ребутится и вновь пишет boot... - что с ним делать? Есть какой простой способ ремонта?

...nedforspid.ru/
VasyaCip

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 3:08 pm    Заголовок сообщения: Технические вопросы о Golden Interstar все модели Ответить с цитатой

Уже третий день жду регестрации на МедиПортале. Как долго ещё ждать?
Witmarkicemi

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 10:43 am    Заголовок сообщения: Технические вопросы о Golden Interstar все модели Ответить с цитатой

На разницу RAM 1GB у Golden Interstar Xpeed LX3 против 2GВ у Sezam Marvel тоже обратил внимание, но подумал, что здесь то уж точно ошибка , а там кто его знает... .
VayaGerE

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 1:49 am    Заголовок сообщения: Технические вопросы о Golden Interstar все модели Ответить с цитатой

Настройкафайлы для КАРДШАРИНГА на Golden Interstar
GOLDEN INTERSTAR S801 XPEED

Вот файл для мобильного шаринга без использования компа

"РесиверТЕЛЕФОНмобильный"
Marvinked

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 11:44 pm    Заголовок сообщения: Метизы / метизы прайс лист - Metizorel.ru Ответить с цитатой

Производство и поставка - мтк метизы производства Северсталь, БМК со склада в г.Орел.
Продажа ящики для метизов оптом и в розницу по низким ценам.
Полный каталог всей метизной продукции, описания, характеристики, ГОСТы и технические условия.
Офоррление заказа и доставка в сжатые сроки. Возможна отгрузка железнодорожным транспортом.
Цены производителя.
JuliannCaugh

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 1:03 am    Заголовок сообщения: Технические вопросы о Golden Interstar все модели Ответить с цитатой

Alisagew

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 1:49 am    Заголовок сообщения: заработок на бинарных опционах с нуля Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Алина, мне 23 года, я здесь новенькая Wink Пишите пообщаемся Smile
Можете посмотреть мое видеоSmile

Это мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UCX_L7iaiK7IscmxObVtqc8Q

Это гарантированный заработок, смотри!
форекс максимум
Alisagew

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 5:19 am    Заголовок сообщения: где реально заработать деньги в интернете Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Алина, мне 23 года, я здесь новенькая Wink Пишите пообщаемся Smile

Это мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UCIwPnr0mdzAZ4gisJ7WxOHA

форекс читать онлайн
Alisagew

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 5:45 am    Заголовок сообщения: домашний бизнес идеи с нуля Ответить с цитатой

Это мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UCCa16ahdMqpNbI0RwzrqrUw

форекс прогноз 04 04 2017
Alisagew

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 4:13 pm    Заголовок сообщения: срочно деньги магия Ответить с цитатой

Это мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UCl_vdOsb4y_uRCgmz0Ed1RQ

форекс нефть реальная цена
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.orion-express.ru -> Оборудование для приема пакета Орион Экспресс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: